Меню
Новости

Новые духи от Ви из BTS, почувствуй аромат океана

Новые духи от Ви из BTS, почувствуй аромат океана

Участники к-поп группы BTS занимаются не только творчеством, но и бизнесом. Айдолы выпускают различные товары, в которые входит и косметика. Недавно Ви (V) создал собственный особый аромат духов от VT Cosmetics-Eau de Musk, которые были распроданы по всему миру в пару мгновений.

www.sephora.fr

Недавно компания сообщила покупателям, что будет задерживать доставку из-за массовых заказов от клиентов. VT Cosmetics Japan и VT Cosmetics Vietnam подтвердили, что следующая партия духов будет готова к отправке 27 августа, но эксклюзивные Eau de Musk от Ви не будут доступны до 10 октября 2019 года.

В Америке духи произвели настоящий фурор, ведь были единственным ароматом, распроданным менее чем за час. То же самое произошло и на популярной онлайн-платформе французского бренда Sephora. На данный момент корейская компания объявила, что духов нет в наличие ни в одном магазине мира. Поэтому, если вы хотели приобрести аромат от Ви из BTS и не успели, придется подождать.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви

Новости партнёров