Меню
Новости

Новые доказательства того, что Селена Гомес и Крис Эванс встречаются!

Новые доказательства того, что Селена Гомес и Крис Эванс встречаются!

В Сети продолжают находить доказательства того, что американская певица Селена Гомес (Selena Gomez) встречается с Крисом Эвансом (Christopher Evans). Напомним, несколько недель назад актер из «Мстителей» подписался на певицу в Instagram. Кроме того, некоторые СМИ утверждали, что Криса и Селену видели вместе возле одной из студий Лос-Анджелеса.

Несмотря на то, что явных доказательств их отношений нет, шипперство уже не остановить. Селена Гоме и Крис Эванс мгновенно стали одной из главных тем в Twitter. Более того, поклонники стали более тщательнее следить за их социальными сетями. И накануне они нашли кое-что очень интересное. Крис Эванс опубликовал ролик под названием «Занятие в дождливый день», где он играет на пианино. Казалось бы, ничего особенного. Но внимательные поклонники обнаружили в нижнем левом углу отражение брюнетки.

https://www.tiktok.com/@girlgangz773/video/7023437461393100037

В Сети тут же предположили, что загадочной девушкой точно является Селена Гомес. А заначит, молодые люди либо живут вместе, либо часто ходят друг к другу в гости.

«Я мечтаю, что эти кумиры были вместе», «Наконец-то, забыла Джастина», – комментируют новость в социальных сетях.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Крис Эванс Селена Гомес

Новости партнёров