Меню
Новости

Новые данные о любовнице Нурсултана Назарбаева: кто она?

Новые данные о любовнице Нурсултана Назарбаева: кто она?

Недавно в Сети появилось старое видео с записью разговора бывшего президента Казахстана Нурсултана Назарбаева и неизвестной девушки – предположительно его молодой любовницы. В телефонном разговоре экс-глава долго решает, что они с девушкой будут делать. Назарбаев приглашает ее и ее подругу провести время с ним и его коллегами.

Однако в конце он приходит к выводу, что они прекрасно встретятся вдвоем. Есть информация, что эту девушку зовут Айгуль Каратаева. Однако больше о ней никакой информации нет. Судя по всему, это была просто мимолетная интрижка, которая не привела ни к чему серьезному.

Кстати, на самом деле у Назарбаева были долгие романы с любовницами. Ходят слухи, что одна из них даже родила бывшему президенту сына, а еще после романа с ним стала «Мисс Казахстан». Кроме того, есть большие сомнения, что именно супруга Назарбаева Сара родила ему всех дочек. Появлялись разговоры, что двоих из них Нурсурлтану тоже подарила любовница, но другая. Напомним, Нурсултан Назарбаев воспитывает трех дочерей и пока еще состоит в официальном браке с женой Сарой.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Казахстан Нурсултан Назарбаев

Новости партнёров