Меню
Новости

Коллега Русланы Писанки уверен, что она умерла из-за сильного похудения: «Это очень полезно»

Коллега Русланы Писанки уверен, что она умерла из-за сильного похудения: «Это очень полезно»

Вчера Сеть оглушила трагичная новость – не стало актрисы Русланы Писанка. Родные не рассказывают, что стало точной причиной ее смерти. Говорят лишь то, что актриса страдала от страшной болезни, которая взяла вверх над актрисой.

На протяжении всей жизни Руслана Писанка часто сидела на диете. Как-то раз за 8 месяцев она похудела на 45 килограммов и изменилась до неузнаваемости. Ее вес часто «скакал». В последнее время Писанка также придерживалась диеты. Она не ела сосиски, колбасы. Питалась актриса супчиками и салатами, совмещая это со спортом. Руслана умерла в Германии, именно там она проходила лечение. Ее коллеги уверены, что быстрое похудение могло стать причиной ее ослабленного организма, а как следствие – смерти.

«Я не врач, но много раз слышал, что сильное похудение с медицинской точки зрения не очень полезно. Да и если Господь дал такую внешность, нужно держаться этого небесного решения», — говорит ее коллега Лев Новоженов.

Журналист с теплым сердцем вспоминает о Руслане. Он рассказывает о ней, как о доброй и жизнерадостной личности. По словам Льва, актриса никогда не стеснялась своего тела. Как раз она даже снялась в эротическом сцене.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Руслана Писанка

Новости партнёров