Меню
Новости

После слитой переписки Джигана с любовницей Самойлова уезжает из страны

После слитой переписки Джигана с любовницей Самойлова уезжает из страны

Вчера в Сети появилась переписка Джигана с некой красавицей. В ней рэпер заигрывает с девушкой и предлагает ей вместе пойти на пробежку. Поднялась шумиха, ведь в последнее время достаточно часто говорят о разладе его отношений с Оксаной Самойловой.

Джиган тут же вышел на связь и заявил, что переписка – это фотошоп. Более того, он никогда не ходит на пробежку. Супруга артиста услышала об этой новости по радио, когда ехала в машине. Девушка с улыбкой послушала, что говорят об их семье в СМИ. Порадовал ее и тот факт, что Джиган сказал, что очень любит свою семью.

«Новости, конечно, интересные, по радио, ничего не скажешь! Но у меня есть новости получше.  Я сейчас забрала паспорта с визами, это значит, что намечается поездочка», – похвасталась Самойлова.

Полетит ли Оксана отдыхать только с детьми или же вместе с Джиганом, остается загадкой. Отменим, что ранее девушка призналась, что они не живут вместе. Что же происходит в их семье, остается загадкой для всех. Супруги не комментируют происходящее, а лишь подогревают к своим персонам интерес.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джиган Оксана Самойлова

Новости партнёров