Меню
Новости

Новое уголовное дело: Лерчек так и не оплатила налоги и вляпалась в новый скандал

Новое уголовное дело: Лерчек так и не оплатила налоги и вляпалась в новый скандал

Блогер Лерчек и ее супруг Артем Чекалин в данный момент не могут пользоваться Интернетом и зарабатывать деньги в Сети, так как им это запретил суд. Пара обвиняется в отмывании денег и неуплате налогов. В данный момент ведется расследование, а их счета заблокированы.

Лерчек говорила о том, что они с мужем скоро оплатят все налоги, но так и не сделали этого. Из-за того, что они не могут снять деньги с карт, им просто нечем погашать свой долг. В день суда у супруга Лерчек было всего сто тысяч наличными деньгами, и они в какой-то момент даже не смогли оплачивать услуги своего смм-менеджера.

Более того, появилась информация, что на пару готовят новое уголовное дело — из-за мошенничества. Многие пользователи жаловались на то, что Лерчек проводила в своем блоге «Колесо фортуны», публика покупала ее косметику и могла выиграть крупные призы, например, квартиры. Но так никто ничего и не дождался.

Люди уточняли, что сама косметика не очень качественная, а после розыгрыша покупатели ее стали продавать на Авито.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Это все неправда: Артем Чекалин впервые поделился подробностями развода ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Артем Чекалин Лерчек

Новости партнёров