Меню
Новости

Новое тату Зейна Малика свело с ума фанатов «Гарри Поттера»

А вы знали, что Зейн Малик (Zayn Malik) — огромный фанат Гарри Поттера? Совсем недавно бывший участник One Direction набил новое тату с изображением…Волан-де-Морта. 25-летний музыкант и его новая татуировка вместе отрывались в Майами (Miami, штат Флорида), где его и настигли папарацци.

Изображение главного противника Гарри, похоже, намекает на то, что Зейн отдает свое предпочтение Слизерину (Slytherin). На татушке музыканта Волан-де-Морт сражается с Фризой (Frieza), персонажем из манги «Жемчуг дракона» («Dragon Ball»).

Фанатам Зейна эта новость совершенно снесла крышу! «Из-за новой татуировки Зейна Малика мне снова хочется перечитать ‘Гарри Поттера'», — написала одна из поклонниц певца в своем профиле в Twitter.

https://twitter.com/Flarrrrrski/status/971209483744661504?ref_src=twsrc%5Etfw&ref_url=http%3A%2F%2Fhollywoodlife.com%2F2018%2F03%2F07%2Fzayn-malik-voldemort-tattoo-photo%2F

Во время работы в 1D Зейн набил татуировку оленя, которая теперь скрыта под свежим слоем краски. «Интересно, его тату Волан-де-Морта означает, что он хочет, чтобы Гарри умер? Или тату оленя Луи охраняет Гарри?», — риторически поинтересовался значением новой наколки один из фанатов Зейна.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
One Direction Гарри Поттер Зейн Малик

Новости партнёров