Меню
Новости

Новая возлюбленная Тимати, «копия Ирины Шейк», оказалась эскортницей?

Новая возлюбленная Тимати, «копия Ирины Шейк», оказалась эскортницей?

Уже несколько недель рэпер Тимати вместе со своей семьей отдыхает в солнечной стране. Правда, помимо родных на острове находиться некая Валентина Иванова, с которой музыканту приписывают роман. У себя в социальных сетях девушка выставляет фотографии с тех же мест, что и рэпер, намекая, что ее сердце не свободно.

Сам же Тимати и его предполагаемая избранница не дают никаких комментариев по поводу своих отношений. Но общественности все равно интересно знать все о новой возлюбленной рэпера. Первое, что бросается в глаза публике – явное сходство с моделью Ириной Шейк. Девушки действительно очень похожи. К слову, мать Тимати уже подписалась в Instagram на пухлогубою красотку.

Валентина мало говорит о себе в социальных Сетях. Больше информации предоставляет ее знакомый Петр Листерман, который является специалистом по VIP-знакомствам. Из-за этого в Сети предполагают, что девушка занимается эскортом, а знакомство с Тимати – взаимовыгодное сотрудничество для того, чтобы модель получила широкую известность.

«Новая пассия пошла на раскрутку», «Бизнес и не более»,  — считают поклонники Тимура.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валентина Иванова Тимати

Новости партнёров