Меню
Новости

Новая версия смерти Легкоступовой: у певицы были проблемы с сосудами

Новая версия смерти Легкоступовой: у певицы были проблемы с сосудами

Расследование по делу звезды советской эстрады Валентины Легкоступовой продолжается. Свою лепту хотят внести СМИ, которые ведут беседы со всеми приближенными артистки, надеясь заполучить новые детали ее кончины.

https://twitter.com/rpmubhsTjQbJZ5b/status/1294296992097742853

Издание «Собеседник» поделилось с публикой интервью Владимира Плахотина — пластического хирурга Валентины, который сообщил о некоторых проблемах со здоровьем у звезды. Также он упомянул об их знакомстве и о приятном впечатлении, которое произвела на него клиентка во время первого приема.

https://twitter.com/meLarynox110976/status/1295208215647526919

«Когда она приехала на первый прием, я по-хорошему был поражен. Она была невероятно обоятельной и привлекательной женщиной с необыкновенной аурой и харизмой. В ней не было совершенно никакого пафоса»,

— тепло отзывается Плахотин.
https://twitter.com/LenaMyro/status/1294529371638829056

Подружившись с хирургом, Легкоступова посещала его достаточно, тратя большое количество денег на процедуры и операции.

«Мы ей сделали подтяжку шеи, щек, блефаропластику, подтянули веки, булхорн»,

— делится врач.

Проведя со звездной клиенткой большое количество времени и изучив особенности ее организма, Владимир Плахотин признал, что иногда у Вали были осложнения из-за процедур, так как у нее плохие сосуды. Она много курила.

Обеспокоенные поклонники звезды сразу заподозрили, что именно слабые сосуды могли сыграть злую шутку с Валентиной во время падения в ванной. Однако, для полного обоснования ситуации требуется профессиональное мнение врача, досконально изучившего дело смерти.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валентина Легкоступова

Новости партнёров