Меню
Новости

Новая солистка Artik&Asti какая она? Все факты о певице

Новая солистка Artik&Asti какая она? Все факты о певице

Несколько месяцев назад распался знаменитый российский дуэт Artik&Asti. Долгое время продюсер и солист группы Артем Умрихин держал в тайне, кто же станет новой солисткой популярной поп группы. Не смотря на то, что уже несколько недель в интернете вирусятся видео с корпоративов, где бэнд выступает с новой солисткой, Артем все равно хранил молчание и не давал комментарии в прессе. Буквально вчера мы узнали, кто же заменит место Анны Дзюбы. Новой певицей группы станет Севиль Велиева. Давайте мы раскроем немного фактов о новой российской селебе.

Севиль Велиева родилась 20 ноября 1992 г. Сама девушка родом из Узбекистана г. Фергана. На сегодняшний день она поучаствовала в украинском шоу «X-Фактор» и «Суперзвезда». В 2014 году девушка переехала из Симферополя в Москву, где попала на телепроект «Голос». Стоит отметить, что с самого раннего детства исполнительница занималась пением и закончила музыкальную школу.

«Будем надеяться, что у нее хватит терпения и она сможет выдержать весь хейт, который обрушится на нее после того, как она станет солисткой группы Artik&Asti»,

— комментировала Анна Дзюба появление новой солистки в интервью.

Хотим добавить, что, не смотря на все опасения и непринятия новой девушки в группе, в социальных сетях юзеры отмечают ее вокальные способности и говорят, что некоторые песни бенда зажили новой жизнью.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Artik&Asti Анна Дзюба Севиль Велиева

Новости партнёров