Меню
Новости

Новая солистка Artik & Asti понимает, что ее могут заменить: «В любой момент лед может треснуть»

Новая солистка Artik & Asti понимает, что ее могут заменить: «В любой момент лед может треснуть»

Сегодня Artik & Asti презентовали свою первую песню «Гармония» с новой солисткой. Долгое время Артик держал в секрете ту, кто займет место Анны Дзюбы. И сегодня стало известно, что певица Севиль стала новой солисткой Artik & Asti. Как проходил кастинг? Боится ли девушка потерять эту работу?

Известно, что Артик и Севиль знали друг друга заочно. Они встречались во время одного музыкального конкурса. В конце года певец пригласил Севиль к себе в офис. Артисты долго разговаривали и пришли к общему соглашению. Моментально Артик и Севиль приступили к работе. Известно, что девушка около месяца ездила с Артиком на гастроли. Однако разглашать об этом не могла. Правда, Севиль не носила розовых очков и понимала, что в любой момент ее могут заменить. Девушка до сих пор считает, что в любой момент с ней могут попрощаться, поэтому Севиль настроена на четкую работу.

«Я и до сих пор считаю, что в любой момент лед под ногами может треснуть. Это отрезвляет. Я не летаю в облаках и четко понимаю, что такое работа», – заявила певица в интервью «СтарХиту».

Исполнительница также отметила, что поблагодарила бы Артика с такой опыт, но музыку бы не бросила. Девушка продолжала бы покорять музыкальный олимп, но со своим сольным проектом «Севиль».

https://www.instagram.com/p/CY_LVPbJT1a/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Artik & Asti Севиль

Новости партнёров