Меню
Новости

Новая прическа Чонгука: хвостик vs пучок

Новая прическа Чонгука: хвостик vs пучок

Помните, в какой восторг пришли АРМИ, когда сравнили фотографии Чонгука (Jungkook) сейчас и год назад? Новая прическа мембера BTS свела поклонников группы с ума. По мнению многих нетизенов, с такими волосами Чонгук стал выглядеть старше, мужественнее и сексуальнее.

Казалось бы, за несколько недель АРМИ должны были привыкнуть к новому образу своего кумира. Но чем больше новых фотографий Чонгука появляется в сети, тем больше фанатов оказываются под угрозой сердечного приступа! Тем более если айдол делится такими снимками во время каникул, когда поклонники уже с нетерпением ждут их возвращения!

Теперь волосы золотого макнэ стали еще длиннее, и у него появилась челка, которая слегка прикрывает глаза музыканта. Самым популярным запросом среди фанатов стал пучок на голове Чонгука. Почему-то все АРМИ мечтают увидеть парня именно с такой прической.

https://twitter.com/knjversacethong/status/1167094512658853889?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed&ref_url=safari-reader%3A%2F%2Fstylecaster.com%2Fbts-jungkook-new-hair-photo%2F

Кто знает, может, Чонгук исполнит просьбу поклонников? Ведь уже завтра у музыканта день рождения, а это значит – пришло время перемен!

p.s. А может, ему стоит начать с простого варианта и собрать волосы в хвост?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Чонгук

Новости партнёров