Меню
Новости

Новая подружка Билли Айлиш: кто она?

Новая подружка Билли Айлиш: кто она?

Билли Айлиш (Billie Eilish) и Дженни (Jennie) — две самые выдающиеся артистки на данный момент. Они стремительно растут в музыкальной индустрии. Несмотря на то, что у Билли и Дженни совершенно разные музыкальные стили, они прекрасно ладят друг с другом.

Несколько дней назад участница группы BLACKPINK поделилась фотографией в своем личном аккаунте в Instagram, на которой она позирует с Билли. Ранее Дженни утверждала, что очень любит Билли и ее творчество. На снимке девчонки улыбаются и очень тепло обнимаются.

https://www.instagram.com/p/Bwh7NOGnosY/?utm_source=ig_embed

Похоже, артисты встретились на фестивале Coachella, где выступали несколько недель назад. Билли презентовала свой новый альбом «When we all fall asleep, where do we go?», который является бестселлером и занимает первые позиции в музыкальных чартах, а Дженни выступала на сцене со своей к-поп группой BLACKPINK.

Многие поклонники попросят прокомментировать их дружбу друг с другом. Мы не знаем, захотят ли Дженни и Билли что-то говорить по этому поводу. В одном мы уверены: у Билли и Дженни сильная взаимная привязанность, их дружба, видимо, будет только крепчать.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BLACKPINK Билли Айлиш Дженни

Новости партнёров