Меню
Новости

Новая песня Джастина Бибера «Yummy». Слушаем вместе!

Новая песня Джастина Бибера «Yummy». Слушаем вместе!

В 2020 году Джастин Бибер (Justin Bieber) пообещал себе и своим поклонникам уделять как можно больше времени музыкальному творчеству. Начать этот год музыкант решил с нового альбома, первого сольного альбома со времен «Purpose» 2015 года. Несколько часов назад Джастин наконец-то выпустил новый сингл «Yummy», один из треков из нового альбома, релиз которого запланирован на этот год.

О том, что новый трек можно будет послушать уже 3 января, музыкант сообщил поклонникам еще в конце 2019 года: Бибер опубликовал свою фотографию с фортепиано и обратным отсчетом. Фанатам пришлось ждать еще 10 дней до релиза новой песни. Но ведь лучше поздно, чем никогда, правда?

https://www.instagram.com/p/B6a_VEwHTsV/

Новая сольная песня Бибера называется «Yummy» («Вкусняшка»). Это приятный, мягкий R&B трек о любви и о самой «вкусной» женщине в жизни исполнителя.

Клип на песню «Yummy» Джастин выпустит уже завтра, 4 января. Ну а пока у поклонников музыканта есть возможность послушать новую песню и посмотреть, как сильно изменился стиль музыканта за последние 5 лет.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер

Новости партнёров