Меню
Новости

Новая история Влада Соколовского пишется вместе со стильной музыкой под именем VS20

Новая история Влада Соколовского пишется вместе со стильной музыкой под именем VS20

Вчера он был на обложке глянца Hello, а сегодня в картотеке артиста андерграундного лейбла SE:VER. И уже завтра свет создадут искры электронного проекта VS20. Певец, актер, продюсер и композитор по имени Влад Соколовский известен на всю страну. Грозой среди ясного зимнего неба прогремели его выступления с новым электронным проектом в лучших клубах страны и даже на вечеринках в Дубае и на Бали. Но северяне прекрасно знают, что

VS20 — это не сенсация, а планомерный путь с успешными релизами и ранними выступлениями, свидетельства которых уже приносил грифон и показывал на канале лейбла. Символичность пятого релиза SE:VER — это первый действительно полностью сольный электронный трек VS20.

Заслуги и успехи знаменитого на всю страну артиста можно долго перечислять, но к истории дня сегодняшнего они уже не имеют никакого отношения. Сегодня артист пишет совершенно другую историю на пути к мировому успеху. Грифон горд своим взмахом крыльев подбросить артиста до следующего этапа. Эта синергия создала искры и эти искры вы можете почувствовать вместе с треком Sparks прямо сейчас.

Слушайте SparksVS20 на Яндекс Музыке

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Влад Соколовский

Новости партнёров