Меню
Новости

Новая драма Анастасии Макеевой! Тайный ухажер актрисы оказался девушкой…

Новая драма Анастасии Макеевой! Тайный ухажер актрисы оказался девушкой…

Редакция программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» вновь шокировала зрителей! Вся страна долгое время следила за любовной драмой, где были замешаны Анастасия Макеева, Роман Мальков и Светлана Малькова. Там были и драки, и оскорбления, и госпитализация, — в общем, всё, что только нужно для вечерних посиделок с попкорном.

Вот уже полгода актриса борется за свое счастье с Романом Мальковым, как вдруг выяснились новые шокирующие подробности. До него артистка была влюблена в тайного поклонника, который представился как Артемий Романов. Он делал Анастасии дорогие подарки, оплачивал роскошный отдых и так далее. В реальности они ни разу не виделись. Вот только выяснилось, что никакого Артемия Романова не существует…

https://www.instagram.com/p/CUiNQ7MM8v_/

Коллеги Андрея Малахова решили провести целое расследование. Раз уж скандальные эфиры с драками Макеевой и Мальковой закончились, нужно что-то новенькое. Редакторы вышли на след таинственного Артемия, но внезапно обнаружили, что за его личностью может скрываться 26-летняя девушка. Известно, что «Романов» работал не в одиночку, а с напарницей. Её зовут Гузель Хасанова. Пока что главное действующее лицо поймать не удалось, дама тщательно скрывается. Вроде как, она подобное проворачивала не только с Анастасией Макеевой, но и с другими известными личностями…

Стало быть, это очередной удар судьбы для Анастасии Макеевой. Девушку активно травили в Сети, обвиняя, что она разрушила дружную семью Мальковых, затем актрису госпитализировали. У Макеевой случился нервный срыв на фоне всех разборок на глазах у всей страны. Её Instagram вели администраторы, потом она сама, затем снова доверенные лица. Путаница была страшная.

«То, что я испытываю, не передать словами. Сегодня вновь поверила в людей! Я говорю о труппе, которая костьми легла, чтобы мне помочь, и о зрителе, который простил мне мои неточности и почувствовал мою энергию и желание создать образ. Только семья знает, чего мне это стоило и через что пришлось пройти. Я попала в больницу в начале сентября с нервным срывом, после меня лечили такими препаратами, из-за которых я потеряла память», — заявила актриса.

https://www.instagram.com/p/CVE_HU5qxsh/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Макеева

Новости партнёров