Меню
Новости

Эффективная диета от Джиджи Хадид! Простые советы

Эффективная диета от Джиджи Хадид! Простые советы

Джиджи Хадид (Gigi Hadid) — молодая супермодель, работающая с такими известными брендами как Versace, Prada, Vogue Eyewear, Tom Ford, Stuart WeitzmanBurberry, Missoni, Tommy Hilfiger, Guess и Fendi. Девушка призналась, что не придерживается никакой строгой диеты, однако всегда поддерживать такую фигуру, безусловно, сложно и требует усилий.

«В холодильнике у меня всегда есть вода Evian, содовая, апельсиновый сок и лимонад. Также там всегда мои любимые закуски: салями, чипсы, хумус, морковь и фрукты», — призналась модель.

https://www.instagram.com/p/Bvm2PiGHN3m/

Джиджи предпочитает все же ограничивать себя в сладком, однако иногда позволяет себе сухие сладкие завтраки Lucky Charms и Froot Loops. В холодильнике звезды всегда лежит молоко, хлеб и яйца, из которых можно приготовить легкое блюдо и подкрепиться в любой момент.

Как оказалось, девушка любит готовить и предпочитает в свободное время экспериментировать на кухне.

«Кулинария и искусство — мои хобби», — рассказала Джиджи.

Однако не только правильное питание помогает знаменитости всегда оставаться в форме. Она ежедневно занимается спортом. Джиджи рассказала, что ее любимый вид спорта — это бокс.

«Когда я переехала в Нью-Йорк и стала ходить в спортзал, то поняла, что беговая дорожка для меня слишком скучна. Мне нужно было найти что-то, что заставляет работать мозг. Так моим новым видом спорта стал бокс», — объяснила девушка.

https://www.instagram.com/p/t88_JTjCSC/?utm_source=ig_embed

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джиджи Хадид

Новости партнёров