Меню
Новости

Новая девушка Егора Крида

Новая девушка Егора Крида

Вот это новость! Похоже, у самого завидного холостяка нашей страны Егора Крида появилась новая пассия. Поклонницы артиста, которые внимательно следят за его жизнью, вычислили его возможную возлюбленную. Ею оказалась модель по имени Анна.

https://teleprogramma.pro/news/410184/

Дело в том, что недавно девушка выложила в свой Instagram фотографию, на которой запечатлена мужская рука с розой. Самое интересное, что на руке была такая же татуировка, как и у Егора, поэтому у поклонников не осталось сомнений, что на снимке именно музыкант.


Интригу добавляет и то, что модель недавно вернулась из Марбельи, где недавно отдохнул Крид. Вполне возможно, что молодые люди были там вместе.

После череды совпадений поклонники Егора решили напрямую спросить у модели, что её связывает с музыкантом, однако девушка всячески игнорирует вопросы подобного рода. Теперь фанаты ждут, когда Крид сам прокомментирует сложившуюся ситуацию.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Егор Крид

Новости партнёров