Меню
Новости

Новая борода и новая подружка Брэда Питта вывели Анджелину Джоли из себя

Новая борода и новая подружка Брэда Питта вывели Анджелину Джоли из себя

За последние несколько лет борода прочно укрепилась в моде и стала незаменимым атрибутом мужественности. Брэд Питт (Brad Pitt) не забыл о своей роли главного секс-символа киноиндустрии и тоже решил опробовать на себе новый модный тренд.

Вместо длинной бороды, за которой нужен слишком тщательный уход, Брэд выбрал небольшую бородку. В зарубежных СМИ актера тут же прозвали «чернобуркой»*.

https://www.instagram.com/p/BsL7VL5jHHF/

На фотографиях, которые успели сделать проворные папарацци, Брэд одет в простые джинсы, футболку и кроссовки. Образ актера дополняет черная мастерка и черная кепка весьма необычной формы. Ну чем вам не хипстерский эталон?

Впрочем, мнения поклонников разделились. Кто-то считает, что щетина серебристого цвета очень идет актеру и, возможно, даже задает новый тренд в мужской моде. Другие уверены: борода выглядит очень неопрятно и к тому же старит Питта. А вы на чьей стороне?

https://www.instagram.com/p/BroQbxSlZTb/

Еще несколько дней назад мы могли бы сказать, что точно знаем одну девушку, которая тащится от нового образа актера. Но вчера стало известно, что слухи о том, что Брэд встречается с актрисой Шарлиз Терон (Charlize Theron) — очередной фейк.

Слух распространился по сети после того, как Шарлиз и Брэд были замечены на вечеринке в Chateau Marmont. Но даже одного маленького намека на их отношения было достаточно, чтобы вывести Анджелину Джоли (Angelina Jolie) из себя! По словам инсайдеров, услышав о возможном новом романе своего бывшего мужа, она ужасно расстроилась.

«Даже простые слухи очень тревожат ее. Ей кажется, что их знакомство выглядит как предательство», — рассказали анонимные источники журналистам.

Думаем, что Анджелина просто грустит, что этот шикарный бородатый парень достанется не ей.

* Из-за цвета бороды. «Чернобурка» по-английски «silver fox» («серебряная/серебристая лиса»)

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Брэд Питт

Новости партнёров