Меню
Новости

Норкин публикует радостные снимки с новой женой: «Смотреть противно»

Норкин публикует радостные снимки с новой женой: «Смотреть противно»

Два года назад при загадочных обстоятельствах скончалась Юлия Норкина. Ее супруг Андрей не долго горевал. Уже через несколько месяцев очевидцы застали его с новой возлюбленной. Долго время журналист скрывал свои отношения, но в прошлом году стало известно об их свадьбе.

Теперь Норкин не скрывает своей лично жизни. Накануне он выложил снимок со своей супругой Ириной. Судя по кадрам на новогодние выходные возлюбленные отправились в жаркие страны. В профиле Норкина можно найти фотографии, сделанные в солнечной стране.

https://www.instagram.com/p/CYQa4c2IWI9/?utm_source=ig_embed&ig_rid=df77f0c2-4b96-4052-9f8a-5ac31496b695

Однако не всем было приятно смотреть на радостные снимки журналиста. Кажется, поклонники еще не привыкли к новому браку Андрея. Они злобятся на Ирину и не принимают их союз. В комментариях начали обвинять Норкина, что он слишком быстро забыл свою скончавшуюся жену.

«Как так быстро можно забыть свою любовь», «Мне неприятно смотреть на Ирку», «У него вообще было время горевать по умершей жене», «Не дай Бог эта умрет, то он быстренько с третьей закрутит романы», — пишут злобные комментаторы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Андрей Норкин

Новости партнёров