Меню
Новости

«Ноги поломаю!» — кому Леонид Агутин публично угрожает?

«Ноги поломаю!» — кому Леонид Агутин публично угрожает?

В последнее время россияне скептически настроены к звездной и музыкальной паре — Анжелике Варум и Леониду Агутину. Дело в том, что артисты неаккуратно высказывались о политике на просторах Интернета, чем не на шутку разозлили поклонников. А недавно прозвучала новость, что парочка покинула родину и обосновалась в США, где проживает их взрослая дочь Елизавета. Девушке 24 года, но она с подростковых лет предпочитает жить отдельно от родителей и заботиться о себе самостоятельно.

Личная жизнь наследницы очень интересует Анжелику и Леонида, но они стараются «наблюдать на расстоянии», поскольку доверяют выбору Лизы. В новом интервью для издания «Московский комсомолец» Агутин резко отозвался об ухажерах дочери: «Я всем женихам говорю одно и тоже: „Если сделаешь плохо нашей дочери, я поломаю тебе ноги“. Все остальное мне неважно. Пусть живут. А мы будем помогать по мере возможности».

К слову, Лиза состояла в длительных отношениях с иностранцем — они встречались около трех лет, но расстались. Анжелика и Леонид познакомились с женихом девушки и даже подружились с ним. Почему все оборвалось, увы, об этом знаменитости не рассказывают. Вероятно, эта история сильно задела Елизавету, поэтому Леонид Николаевич заранее предупреждает будущих избранников о том, чтобы подходили ко всему с умом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Пожалуй, умолчу», —SHAMAN заявил о конфликте с Агутиным
Анжелика Варум Леонид Агутин

Новости партнёров