Меню
Новости

«Ноги подкосились»: Татьяне Тарасовой стало плохо после новостей о предсмертном состоянии Романа Костомарова

«Ноги подкосились»: Татьяне Тарасовой стало плохо после новостей о предсмертном состоянии Романа Костомарова

Второй месяц о Романе Костомарове ежедневно появляются новости. Неизвестно, что из этого правда, а что — попытка пиара на имени спортсмена. Вчера стало известно, что у Романа произошло кровоизлияние в мозг, и он пражен.

Журналисты решили узнать у Татьяны Тарасовой, в курсе ли она того, что происходит. Татьяне Тарасовой во время этого вопроса стала плохо. Она заявила, что у нее подкосились ноги. Кроме того, тренер подчеркнула, что она только в курсе того, что пишут СМИ.

Напомним, Роман поступил в Коммунарку на новогодних праздниках с пневмонией. Как позже выяснилось, Роман пил обезболивающие, поэтому не чувствовал себя плохо. У него в тот момент был лишь кашель.

Ходили разговоры, что Роману ампутировали стопы и кисти рук, так как развился сепсис. По словам жены Костомарова Оксаны Домниной, семья знала обо всех последствиях, которые могут быть. Однако она не подтвержадала факт ампутации. Главный врач Коммунарки Денис Проценко отмечал, что у Романа действительно наблюдается сепсис. Врачи продолжают бороться за жизнь спортсмена.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Роман Костомаров Татьяна Тарасова

Новости партнёров