Меню
Новости

Ноа Сентинео отказался от своей самой известной роли

Ноа Сентинео отказался от своей самой известной роли

Ноа Сентинео (Noah Centineo) стал безумно популярным за одну ночь благодаря своей роли в фильме Netflix «Всем парням, которых я любила раньше». К сожалению, все хорошее когда-нибудь заканчивается, и актер решил двигаться дальше.

В своем Twitter Ноа объявил о том, что для него съемки сиквела официально подошли к концу. Учитывая, что по собственным заявлениям сценаристы слегка отошли от оригинальной истории, поданой в книгах, им не удалось расширить линию Питера Кавински, которого и играет Сентинео. По заявлениям инсайдеров, в третьем фильме роль Питера сводится к минимуму, так как Ноа боялся остаться актером одной роли.

«Сегодня была моя последняя ночь в качестве Питера Кавински. Я надеюсь, что вам понравится то, что мы приготовили», — написал парень.

https://www.instagram.com/p/B1M0ODOJaaa/

Тем не менее мы все навсегда запомним его восхитительные импровизации и коронное «воу, воу, воу». Уже 12 февраля на Netflix выйдет сиквел под названием «P.S. I Still Love You» (P.S. Я до сих пор тебя люблю), а затем и третий фильм «Always and Forever, Lara Jean» (Всегда и навечно, Лара Джин).

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ноа Сентинео

Новости партнёров