Меню
Новости

«Но я не приеду…», — Рената Литвинова отменила выступление в Питере

«Но я не приеду…», — Рената Литвинова отменила выступление в Питере

Буквально несколько часов назад стало известно об отмене спектакля «Звезда вашего периода», который был назначен на 31 и 1 число в Санкт-Петербурге. В настоящее время Рената Литвинова находится в Европе. Женщина долгое время хранила молчание и до последнего надеялась, что спектакль все же состоится. Увы, все произошло иначе. Об этом Литвинова поведала у себя в профиле в социальных сетях.

«Я так мечтала, точнее мы с артистами так мечтали о гастролях в Санкт- Петербурге. Очень ждали этих дней, чтобы показать спектакль «Звезда вашего периода» любимой публике. Но я не приеду… Прошу прощения у моих зрителей и у моих артистов. Надеюсь, мы еще сыграем. Спасибо вам за понимание. Я не пропадаю»,

— сказала российская актриса.

Некоторые из поклонников женщины считают, что ее отъезд из России связан с ее политической позицией. Напомним, что Рената Литвинова негативно высказывалась против спецоперации на Украине. Ее позицию также поддержала подруга певица Земфира. Однако, далеко не все фолловеры звезд поддержали их в этом. Актриса надеется вскоре вернуться в Россию и продолжить выступать на сцене.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Земфира рената литвинова

Новости партнёров