Меню
Новости

Но она же его любила? Прилучный пренебрежительно обозначил место Карпович в его жизни: «Няня моих детей»

Но она же его любила? Прилучный пренебрежительно обозначил место Карпович в его жизни: «Няня моих детей»

До того как Павел Прилучный связал свою жизнь с Зепюр Брутян и стал отцом еще одного замечательного малыша, он много времени проводил в компании Мирославы Карпович — актрисы из сериала «Папины дочки». Все вокруг были уверены в том, что они встречались. Мира публиковала любопытные фотографии, которые никак не намекали на обычную дружбу.

Но в одночасье в жизни Павла появилась Зепюр, а Карпович отошла на второй план. Так что же связывало двух молодых людей на самом деле? Однажды актер пообщался с публикой на эту тему, дав, как выразились пользователи, совершенно пренебрежительный комментарий. Он высказался о Карпович так, будто она совсем не представляла для него никакой важности.

«Можете считать, что Мира — няня моих детей. Мы с ней дружим, она помогает мне по хозяйству, когда сын и дочь приезжают», — говорил мужчина. Справедливо ли это? Фанаты «папиной дочки» убеждены, что с ее стороны была большая и чистая любовь и, кажется, выбор в данном случае стоял именно за Пашей. Однако сердцу не прикажешь.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Я заплачу от эмоций!» — Шура сообщил о рождении ребенка ⚡ Басков показал обручальное кольцо после слухов о взрослом сыне: «Как бриллиант» ⚡ Слезы градом не помогли. Блиновскую не пустили к детям и оставили в СИЗО на 3 месяца ⚡ Вся в черном, тело закрыто, в глазах слезы: жена Прилучного Брутян больше не улыбается, как в день свадьбы ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
дети Мирослава Карпович павел Прилучный

Новости партнёров