Меню
Новости

Нищенка VS миллионерша: С чем осталась Анастасия Решетова после расставания Тимати?

Нищенка VS миллионерша: С чем осталась Анастасия Решетова после расставания Тимати?

Сегодня модель Анастасия Решетова шокировала своих поклонников. У себя в Instagram девушка сообщила, что ее союз с Тимати распался. Пара встречалась шесть лет, а недавно у них появился сын.

https://www.instagram.com/p/CE_RMGZBPbD/?utm_source=ig_embed

Анастасия поблагодарила рэпера за все, что он для нее сделал.

«Мы были лучшими друзьями, любовниками, партнерами. Между нами было многое и это было прекрасно!! Эти отношения были очень многогранны, наполнены и эмоциональны»,

— отметила Анастасия Решетова.

По словам модели, нынешний год стал тяжелой проверкой на прочность для многих. Анастасия добавила, что ее взгляды на жизнь изменились, а в их расставании не замешаны сторонние люди. Анастасия поблагодарила Тимати за опыт и за то, что «вырастил из дурной 18-летней малышки» настоящую леди.

Многие отмечают, что союз с известным и богатым рэпером благоприятно отразился на финансовой сфере девушки. За годы, проведенные с Тимати, Анастасия обзавелась крупными бизнес-проектами: четыре года назад она открыла клинику косметологии «Анатомия», затем запустила собственный бренд одежды INHYPE. А в мае 2017 года Анастасия открыла собственный салон красоты INHYPE Beauty. Цены там расчитаны на средний и высший класс.

После расставания все проекты также будут принадлежать Решетовой. Отметим, что модель никогда не отказывала себе в дорогом отдыхе. Во время недавнего отпуска Анастасия от души повеселилась на яхте в компании своих подруг. Отмечается, что недельная аренда судна стоит миллион долларов.

https://www.instagram.com/p/CEcLjEshUJI/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Решетова Тимати

Новости партнёров