Меню
Новости

NILETTO рассказал, как его унижали в школе: «Одевается как лох!»

NILETTO рассказал, как его унижали в школе: «Одевается как лох!»

К сожалению, почти каждый сталкивался в школе с унижением от одноклассников и учителей. А ведь существует теория, что школьные аутсайдеры многого добиваются в жизни. И в лице множества знаменитостей есть подтверждение тому, что забить в человеке веру в себя невозможно.

Популярный музыкант Данил Прытков, известный как NILETTO, сегодня может похвастаться армией поклонников и успехами в творчестве. А ведь он вырос в небогатой семье из-за чего подвергался травле со стороны одноклассников и даже учителей. NILETTO признался, что в детстве у него было много комплексов из-за отсутствия денег на хорошую одежду. Вместе с мамой они закупались вещами на рынке.

«Я стоял в этой палатке примерял, а мама покупала, причем ты даже не понимаешь, нравится ли тебе вещь или нет», — вспоминал артист.

В связи с этим, Данил подвергся буллингу в школе. Одна из учителей выставила его по середине класса и начала унижать: «Смотрите! Вот так одеваться нельзя!». После этого случая мама NILETTO ездила в школу разбираться с классным руководителем.

«Она очень сильно ругалась с классным руководителем, потому что непедагогично — выводить ребенка из толпы и при всех говорить: «Вот он лох»», — откровенничал Прытков.

Несмотря на бедность, Данил верил в себя и смог стать одним из самых популярных артистов, чьи треки держаться на вершинах хит-парадов.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Niletto Данил Прытков

Новости партнёров