Меню
Новости

Zivert прокомментировала роман с Егором Кридом

Zivert прокомментировала роман с Егором Кридом

Слухи о бурной личной жизни популярного певца Егора Крида возникают чаще релизов его песен. Недавно в сети появилась информация, что он крутит роман с певицей Zivert. Слухи появились поле того, как оба артиста посетили одну из московских вечеринок.

https://www.youtube.com/watch?v=Fgx_4ms_cBE&feature=emb_logo

Тогда журналисты заметили, что Крид много времени проводил с девушкой, обнимал ее за талию и что-то мило шептал на ушко. Сам Егор подогрел слухи фразой:

«Слишком любят друг друга, чтобы делать дуэт».

Тогда 2 декабря на церемонии премии «Золотой хит» Zivert решила разъяснить ситуацию. По ее словам, до общения с Кридом она никогда не рассказывала о своей личной жизни и не выставляла ее напоказ. Как только репортеры застали ее с молодым певцом, то решили предоставить сенсацию.

«Сходила на день рождения, пообщалась с Кридом — и нам тут же приписали роман. Но это, конечно, чушь несусветная! Мы с ним потом смеялись, я говорю: «Господи, уже нельзя рядом с человеком постоять-поболтать на вечеринке!». Видимо, эти слухи пошли оттого, что моя личная жизнь всегда максимально закрыта», — сказала певица.

https://www.instagram.com/p/B5fdmqPgefO/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Егор Крид Зиверт

Новости партнёров