Меню
Новости

«Никто не хочет рисковать»: как складывается карьера Дмитрия Назарова после исключения из МХТ

«Никто не хочет рисковать»: как складывается карьера Дмитрия Назарова после исключения из МХТ

За громким увольнением артиста из знаменитого театра последовал очередной скандал. На этот раз Дмитрий Назаров лишился главной роли в фильме «12 стульев» и подставил всю съёмочную группу, которая была вынуждена приостановить работу над проектом. В картине по роману Ильфа и Петрова актёр должен был сыграть Кису Воробьянинова, а воплотить культового Остапа Бендера предназначалось Дмитрию Нагиеву.

В итоге режиссёр картины Пётр Зеленов сообщил Назарову, что его не ждут на площадке. Это было не только личное решение руководителя, но и желание инвесторов, которые опасались репутационных издержек.

«Дмитрий Назаров в фильме не останется — никто не хочет рисковать», рассказал Пётр Зеленов в интервью StarHit.

Сейчас решается вопрос с заменой скандального артиста. Переговоры с другими кандидатами уже ведутся, но пока режиссёр не хочет называть их имена.

Что ожидает Назарова предсказать сложно. Работать с излишне эмоциональным артистом после громкого увольнения никто не спешит. Репутация, а также возможность снимать кино и ставить спектакли режиссёрам важнее.

Напоминаем, Назарова уволили из МХТ из-за критики СВО. После этого из театра ушла и его супруга Ольга Васильева.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Уехавший из России Дмитрий Назаров* прикинулся рептилией и обвинил Хабенского, Безрукова, Дюжева и других бывших коллег в алкоголизме ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Назаров

Новости партнёров