Меню
Новости

Никоненко заявил, что Хаматову собираются уволить из театра: «Недалекая. Ее выбросят с потрохами на помойку и будет побираться»

Никоненко заявил, что Хаматову собираются уволить из театра: «Недалекая. Ее выбросят с потрохами на помойку и будет побираться»

Артист Сергей Никоненко со всей злостью высказался о предателях России, включив в этот список вечно переобувающегося Ивара Калныньша и тихоню Чулпан Хаматову, у которой стратегия поведения еще интереснее, чем у предыдущей личности. Уехать из России Хаматова успела в первых рядах, но попросила не обижаться и продолжила делать вид паиньки и честного гражданина России.

Никоненко уверен, что изначально она получила работу в Латвии только из-за модных тенденций Запада поддерживать уехавших из России, но время идет и все больше стран открывают глаза на истинное положение вещей. Скоро, как считает артист, она потеряет работу окончательно и больше не сможет найти ничего стоящего. «Кому она там нужна? Она сейчас, вот на этой модной волне побудет, а дальше ее выбросят с потрохами на помойку, и будет она побираться», — заявил он.

Еще одним триггером стало обсуждение со звездой темы государственных наград, от которых Хаматова демонстративно отказалась. А ведь раньше они были для неё очень ценными… Опять же на словах. Пользователи сети считают, что артистке было выгодно так говорить. «Ну что можно сказать — недалекая. Для нее это… Да она наслушалась, поверила дуракам, ну и сама дурочкой стала», — не стал церемониться с Чулпан коллега.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Сергей Никоненко Чулпан Хаматова

Новости партнёров