Меню
Новости

Никоненко набросился на Калныньша после слов об РФ: «Грязная тварь, превратился в гадину!»

Никоненко набросился на Калныньша после слов об РФ: «Грязная тварь, превратился в гадину!»

Ивар Калныньш — удивительный артист из списка всех тех, что построили карьеру в России, но не почувствовали никакой ответственности перед страной. Сейчас Калныньш рассказывает о каких-то историях прошлого, уверяет, что знает, что здесь происходило за «весь ХХ век» (однако не рассказывает о каких таких грязных подробностях идет речь) и уверяет, что жить в России нельзя.

Интересно, зачем же Ивар провел столько лет здесь среди всей той «грязи», которую описывал? Если в России ему так некомфортно, страшно и неприятно, почему бы не сменить место жительства? К таким рассуждениям пришли тысячи пользователей сети, а также актер Сергей Никоненко. «Грязная тварь. Латвийский артист, который у нас немало поснимался, превратился в гадину. Ему надо запомнить, что таких подпевал, как он, больше не будут снимать в кино ни в Америке, ни тем более у нас», — обрушился артист, откровенно уличив бывшего коллегу в двуличии.

Надо сказать, что Никоненко – не первый человек, который говорит о «подпевале» Калныньше. Личность Ивара раскусили многие пользователи, но тот продолжает доказывать свою правоту и говорить о чистоте своей души.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ивар Калныньш

Новости партнёров