Меню
Новости

Николай Расторгуев рассказал о переезде в Германию

Николай Расторгуев рассказал о переезде в Германию

Долгое время в Сети ходят слухи, что Николай Расторгуев обзавелся квартирой в Германии. Якобы артист живет там с близкими. На фоне нынешней ситуации в стране эта история приобрела новую волну популярности.

 Николай Расторгуев решил прокомментировать домыслы. Певец никогда не скрывал, что публикации в СМИ могут довести его до белого каления. Мужчина заявил, что никогда не переезжал и не покупал недвижимость в Германии. Он всегда будет жить только у себя на родине.

«Какой-то идиот, не знаю, как его еще обозвать, сделал вброс несколько лет назад. Конечно, это вранье. Они же головой не соображают… Это все бред сивой кобылы», — сказал лидер группы «Любэ».

К слову, это не первый раз, когда обсуждают переезд музыканта. До пандемии говорили, что у Расторгуева есть дом в Баден-Баден. А соседом певца является его коллега Игорь Матвиенко. Отметим, вчера артист со своей группой «Любэ» выступил на концерте в Москве, посвященному восьмой годовщине российской аннексии полуострова Крыма. Мероприятие прошло в «Лужниках».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Николай Расторгуев

Новости партнёров