Меню
Новости

Николай Басков: «Киркоров предложил, чтобы нас похоронили рядом»

Николай Басков: «Киркоров предложил, чтобы нас похоронили рядом»

Ни для кого не секрет, что Филипп Киркоров и Николай Басков дружат уже много лет. Певцы часто созваниваются, снимают совместные клипы, участвуют вместе на шоу и советуются друг с другом относительно модного гардероба. А на днях Баскову пришло интересное предложение от Филиппа.

Певец предложил своему коллеге быть похороненным рядом. Об этом он рассказал в эфире программы «Привет, Андрей!» на канале «Россия-1». Николай отметил, что Филипп всегда с трепетом и почтением относится к умершим артистам и часто бывает в местах их захоронения.  Однако поп-короля немного возмущает далекое расположение могил любимцев публики друг от друга. Поэтому певцу пришла в голову необычная идея.

«Мне позвонил Киркоров и предложил, чтобы нас похоронили рядом. Это чтобы поклонники могли приходить сразу к нам обоим»,

— смеялся Николай.

Филипп также призвал коллегу к ответственности. Он сказал, что похоронит Баскова, если тот умрет раньше и предложил ему сделать тоже самое в случае его более скорой смерти.

Отметим, что сейчас и Николай и Филипп чувствуют себя хорошо и на свое здоровье не жалуются.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Басков заявил, что Пугачева позвала его с собой: «Галкин* с Аллой позвонили» ⚡ «20-летних я уже не потяну»: Николай Басков честно признался о происходящем в его личной жизни ⚡ Дерзко! Пугачева посоветовала Баскову походить по парковкам и заработать денег ⚡ Басков заявил о неожиданном звонке от Пугачевой и Галкина*: «Говорят: «Ты че делаешь?»» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Николай Басков Филипп Киркоров

Новости партнёров