Меню
Новости

«Никого не осталось! Эстраду почистили» — Лолита «прошлась» по всем уехавшим артистам

«Никого не осталось! Эстраду почистили» — Лолита «прошлась» по всем уехавшим артистам

После старта спецоперации некоторые представители российского шоу-бизнеса предпочли «сменить декорации» и отправились в отпуск за границу. Правда, у многих этот «отпуск» изрядно затянулся…

Россияне осуждают тех знаменитостей, которые решили уехать из страны в непростое время. Особой критике подвергаются Алла Пугачева и её супруг, юморист Максим Галкин* (Минюст РФ признал иноагентом), Земфира и Рената Литвинова, Анатолий Белый, Чулпан Хаматова и другие.

Лолита долгое время предпочитала хранить молчание и не обсуждать поступки своих коллег, но все же решила обозначить свою позицию. Как всем известно, артистка родилась на Украине, но в 2014 году она оказалась в «санкционных списках». Исполнительница хита «На Титанике» была ошарашена, когда узнала, что ей запрещен въезд в страну. После этого Милявская сделала выводы и без лишних раздумий стала еще активнее развивать свою карьеру в России.

«Вы заметили, как почистили нашу эстраду. Кроме меня и Лепса, никого не осталось. Гриша скоро будет тоже выступать в Екатеринбурге. Давайте вы хотя бы первые три песни его выступления не будете подпевать, чтобы мне не так завидно было», — колко прокомментировала Лолита. Об этом сообщает Telegram-канал «Звездач».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Григорий Лепс прокомментировал инцидент с выбитым у фанатки телефоном: «Плохо у нее, видимо, с ушами» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Григорий Лепс Лолита Лолита Милявская

Новости партнёров