Меню
Новости

«Никогда в жизни себе не прощу», — Трусова о том, что пережила по возращении к Тутберидзе

«Никогда в жизни себе не прощу», — Трусова о том, что пережила по возращении к Тутберидзе

Александра Трусова несколько раз меняла тренера, но упорно шла к своей цели. Однако, когда молодая спортсменка показала характер и начала кидаться коньками в Этери после неудавшейся для нее Олимпиады-2022, их отношения окончательно охладели. Однако, девушка не отрицает, что была очень расстроена. В ее голове тогда крутилось много мыслей.

«В прокате, когда сделала четыре и заезжала на пятый, я, честно, думала о том, чтобы не прыгать. Но по итогу решила, что никогда в жизни себе не прощу: сделать четыре и не пойти в пятый — для меня это почти невозможно, поэтому я пошла», — делилась спортсменка, хотя, как считает публика, заняла она почетное второе место, что уже звучит гордо.

Несмотря на перепалку с тренером, в интервью она вспоминает об Этери только хорошее. Девушка вспомнила тот момент, когда вернулась к своей наставнице. Она испытала нечто странное. С одной стороны, она хорошо знала этот лед, эту обстановку, но с другой, все выглядело уже немного чужим. Этери была с ней любезна и не стала выяснять отношения. «Наверное, у меня никогда не было такого, что я «дома». У меня всегда это работа», — говорит Трусова, отбросив сентиментальность.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александра Трусова Этери Тутберидзе

Новости партнёров