Меню
Новости

«Никогда не было подобных ситуаций, как вдруг…» — коллега Елены Прокловой поделилась откровением о состоянии артистки

«Никогда не было подобных ситуаций, как вдруг…» — коллега Елены Прокловой поделилась откровением о состоянии артистки

10 января стало известно, что актрису Елену Проклову экстренно госпитализировали в больницу. Звезда жаловалась на головокружение и повышенное давление. Медики направили артистку на МРТ, где выяснилось, что у неё инсульт. Тогда Проклову перевели в реанимацию. Её состояние оценивают как средней тяжести.

Для всех эта новость стала шоком. Коллега Елены, актриса Мария Рассказова, поведала, как всё случилось. «Она всегда была в состоянии позитива и готовности. Никогда не было подобных ситуаций. Она встает очень рано. Бывают тяжелые туры и перелеты у нас, конечно. Это наша профессия», — прокомментировала напарница Прокловой в программе «Пусть говорят».

68-летняя вышла на связь с журналистами, поскольку её телефон разрывался от звонков. «У меня все нормально, в настоящее время нахожусь в реанимации, говорить не могу, извините», — сообщила ослабшая Елена Игоревна. По некоторым данным, актрису должны выписать из больницы к концу января. Всё будет зависеть от её состояния.

Напомним, в 2021 году имя Елены Прокловой было у всех на устах из-за сенсационного признания актрисы. Выяснилось, что у неё много лет была интимная связь с ныне покойным Олегом Табаковым. Началось всё, когда ей было 15 лет. «Поймите, 15 лет — это такой возраст, когда большинство девушек хочет узнать, что такое взрослая жизньПро секс я тогда вообще ничего не знала», — заявила звезда в программе «Секрет на миллион». После этого вспыхнул грандиозный скандал! Общественность разделилась на два лагеря: кто-то сочувствовал Прокловой и поддерживал ее, а кто-то отвернулся от артистки и плевал ей в спину.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елена проклова

Новости партнёров