Меню
Новости

Никита Серов поделится с пользователями Yappy секретами спорта и бизнес-советами

Никита Серов поделится с пользователями Yappy секретами спорта и бизнес-советами

Никита Серов сегодня известен не только как предприниматель, но и блогер. В своих аккаунтах он делится зарисовками из личной жизни, а также продвигает программы тренировок и индивидуальные планы питания. Кстати, они пользуются большой популярностью: за прошлый год по его методикам похудело более 300 тысяч человек.

Никита поделился секретом своей успешности, а также планами, которые реализует в рамках видеоплатформы Yappy. «Мой секрет прост – я никогда не зацикливаюсь на одном и том же, но при этом я всегда довожу начатые дела до конца. Чтобы не «перегореть» я ставлю перед собой несколько целей в разных направлениях. Если я начинаю уставать или терять интерес, я сразу же переключаюсь. В целом, я всегда делюсь секретами успеха и полезными лайфхаками из разных сфер своей жизни и продолжу это делать в рамках Yappy. На мой взгляд, главное преимущество платформы – возможность показать себя и свою разносторонность. Планирую создавать коллабы с подписчиками и максимально входить в контакт с аудиторией. Кстати, контент планируется самый разнообразный. Коллаборации, спорт, юмор, бизнес-советы и, конечно же, интересные челленджи», — прокомментировал Никита Серов.

Новая российская социальная сеть на базе UGC-видеостока уже доступна для скачивания на платформах IOS и Android, а также в AppGallery от Huawei. На видеоплатформе зарегистрировались такие популярные блогеры как Карина Кросс, Александр Зарубин, Егор Крид, Ольга Бузова, Эрик Давидыч, Анна Хилькевич и многие другие. Количество новых пользователей, к которым относятся в том числе известные представители медиасферы, продолжает увеличиваться. Так, в сравнении с февралём в марте средний объем дневной аудитории приложения вырос на 68%, а количество опубликованных материалов увеличилось в 1,5 раза и составило более 700 тысяч роликов. Разработчики отмечают, что в этом году в приложении появится механизм монетизации контента. Работа со всеми популярными платёжными системами уже налажена

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Yappy Никита Серов

Новости партнёров