Меню
Новости

Никита Пресняков устроил тусовку на даче Аллы Пугачевой

Никита Пресняков устроил тусовку на даче Аллы Пугачевой

Всем хорошо известно, что Алла Пугачева и Максим Галкин уже несколько месяцев живут в Израиле. И пока звезды не собираются прилетать в РФ, за их недвижимостью присматривают близкие. Так, за дачей на Истре Примадонны приглядывает ее внук Никита Пресняков. В последнее время он живет там вместе со своей супругой. К слову, певец не только следит за домом, но и делает там ремонт! А вот на днях Пресняков решил закатить там громкую вечеринку в честь Дня Победы.

Кто был приглашен на дачу к Пугачевой точно неизвестно, но судя по фотографиям в социальных Сетях стол был накрыт на семь человек. Отметим, что Никита Пресняков часто устраивает громкие тусовки бабушкином доме уже несколько лет подряд. Например, свой день рождения и Новый год он праздновал именно там.

Кстати, недавно в Сети появились слухи, что Пресняков-младший устроил пожар в роскошном замке Аллы Борисовной. Якобы во время тусовки с друзьями произошло возгорание. Никита сразу же опроверг эту информацию.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Тайный визит Пугачевой: что скрывает Примадонна за стенами своего замка в России? ⚡ Стас Барецкий предложил внести кардинальные изменения в замок Аллы Пугачевой в деревне Грязь: «Барин здесь я» ⚡ «Больше нет»: поклонники Аллы Пугачевой оказались в трагической печали в день её юбилея ⚡ Перебрал с алкоголем со страху: пьяный Галкин* вышел на связь и дрожащим голосом сообщил о нападении ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Никита Пресняков

Новости партнёров