Меню
Новости

Никита Пресняков созванивается с уехавшей Пугачевой: «Звоню ей, делюсь новостями или прошу совет»

Никита Пресняков созванивается с уехавшей Пугачевой: «Звоню ей, делюсь новостями или прошу совет»

Дела Аллы Пугачевой и Максима Галкина не дают покоя общественности. Каждый считает нужным обсудить ее отъезд из страны. И хотя Примадонна уверяет, что вернется, многие не верят ее словам и поговаривают об эмиграции.

Но Пугачева не намерена перевозить всех родственников в другие страны. Наоборот, она поддерживает их и даже раздает советы. Так, Никита Пресняков признался, что позванивает звездой бабушке.

«Я периодически ей звоню, чтобы просто поделиться новостями или получить совет, как бороться с внутренними переживаниями», — признался Пресняков.

Отметим, что сейчас Никита живет на даче Пугачевой вместе со своей женой Аленой. Парочка поженилась пять лет назад. Артисту помогают сохранить союз наставления звездного папы, который считает, что любой конфликт нужно уметь увести в юмористическое русло.

«Может быть, поэтому у нас с женой нет ссор», – рассказал музыкант.

Отметим, что пока Алла Пугачева за границей, ее внук устраивает громкие тусовки на даче. Правда, в роскошном особняке он не появляться. За домом приглядывают специальные прислуги.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Галкин* усмехнулся над Лолитой и ее «отменой» после скандальной вечеринки ⚡ «Нужен конфликт»: Кристина Орбакайте дала первое интервью за 2 года ⚡ Стал примером Киркорову: изгнанный Александр Ревва совершил благородный поступок ⚡ Пугачева высказалась о теракте в «Крокусе»: «Скорбь должна быть в душе, а не в соцсетях»
Алла Пугачёва Максим Галкин Никита Пресняков

Новости партнёров