Меню
Новости

«Не выдержит, треснет» — Никита Пресняков пожаловался на свою знаменитую семью

«Не выдержит, треснет» — Никита Пресняков пожаловался на свою знаменитую семью

Никита Пресняков вырос в знаменитой семье — все его родственники напрямую связаны с шоу-бизнесом и музыкой. Как подчеркивает парень, его путь был предрешен. Даже если бы он не стал певцом, о нем все равно писали и старались бы выяснить какие-то подробности о личной жизни.

Недавно Пресняков-младший оказался в центре громкого скандала. Появилась информация, что знаменитого наследника хотели мобилизовать прямиком из театра, где он был занят на репетициях. Чуть позже эти новости опровергли, но поделились более горячими подробностями. Выяснилось, что внук Аллы Пугачевой покинул Россию за две недели до её отъезда. Сначала все шушукались, что Никита отправился к Кристине Орбакайте в Соединенные Штаты, но позже просочилась подробность о том, что он находится в Литве.

Сегодня СМИ цитируют откровения Никиты Преснякова о трудностях, с которыми он столкнулся из-за знаменитых родственников. «Если с кем-нибудь местами поменяться, то неподготовленный человек этого не выдержит, треснет. У меня в голове столько давления, я всю жизнь его стараюсь держать, контролировать, я уже научился, но это очень большой, сложный путь», — прокомментировал музыкант в YouTube-шоу МузЛофт.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Перебрал с алкоголем со страху: пьяный Галкин* вышел на связь и дрожащим голосом сообщил о нападении ⚡ «Больше нет»: поклонники Аллы Пугачевой оказались в трагической печали в день её юбилея ⚡ Тайный визит Пугачевой: что скрывает Примадонна за стенами своего замка в России? ⚡ Стас Барецкий предложил внести кардинальные изменения в замок Аллы Пугачевой в деревне Грязь: «Барин здесь я» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Кристина Орбакайте Никита Пресняков

Новости партнёров