Меню
Новости

Никита Кологривый сделал громкое заявление на встрече с фанатами: «Вынужден покинуть…»

Никита Кологривый сделал громкое заявление на встрече с фанатами: «Вынужден покинуть…»

Никита Кологривый уже не раз резко высказывался на публику. Он негативно охарактеризовал Сашу Бортич из-за отсутствия высшего актерского образования, подверг критике Абдулова и Смоткуновского, и даже умудрился поругаться в прямом эфире на Первом канале с Гордоном в передаче «Закрытый Показ».

На днях в Новосибирске прошла фан-встреча Никиты с его поклонниками. Прямо во время пресс-конференции скандальный актер резко высказался в сторону организаторов мероприятия. Автограф-сессия с поклонниками проходила в кинотеатре «Ноябрь». У человека из команды Кологривого случился конфликт с работником организующей стороны.

В связи с этим исполнитель главной роли в сериале «Черная весна» поднялся и произнес следующие слова: «Организаторы очень плохие, извините. Вынужден покинуть этот замечательный кинотеатр, потому что здесь не умеют встречать гостей, к сожалению. Я сделаю фан-встречу и организую. И это место будет демократичным».

Через некоторое время конфликт был исчерпан. Кологривый пришел обратно к слушателям, закончил отвечать на вопросы и даже раздал автографы. Правда, добавил, что в следующий раз будет тщательней выбирать площадку и организатора для проведения фан-встречи. Он также поделился, что приехал в Новосибирск развивать кино и никак не ожидал, что встретит людей, способных так относиться к хорошим артистам.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Гордон Никита Кологривый Саша Бортич

Новости партнёров