Меню
Новости

Ники Минаж посвятила свою речь на «Billboard Women in Music» Juice WRLD

Ники Минаж посвятила свою речь на «Billboard Women in Music» Juice WRLD

12 декабря Ники Минаж (Nicki Minaj) пропустила проходку по красной дорожку «Billboard Women in Music», которую здесь именуют «розовой», но зато поднялась на сцену, чтобы принять свою награду (Game-Changer Award). Свою благодарственную речь Ники начала с легкой шутки, но затем перешла к обсуждению самых серьезных вопросов.

«Спасибо Billboard за эту награду! Это единственная вещь, которая заставила меня нарядиться во что-то красивое в этом месяце», – пошутила певица.

https://twitter.com/TheKeyshaMilana/status/1205359486019473408?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1205359486019473408&ref_url=https%3A%2F%2Fhollywoodlife.com%2F2019%2F12%2F13%2Fnicki-minaj-juice-wrld-tribute-speech-billboard-women-in-music-video%2F

Однако затем Ники резко сменила тон. Девушка призналась, что стоять на одной сцене с такими певицами, как Тейлор Свифт (Taylor Swift), Билли Айлиш (Billie Eilish) и Аланис Мориссет (Alanis Morissette) – это большая честь.

Однако Ники чувствовала себя не в своей тарелке, когда ей нужно было говорить о себе, потому что все ее мысли занимала скоропостижная смерть рэпера Juice WRLD, с которым они недавно вместе выступали в туре.

https://twitter.com/ThePopHub/status/1205360731681673217

Свои 2 минуты на сцене Ники решила посвятить своему товарищу, который ушел из жизни в 21 год, вместо того, чтобы говорить о своих достижениях:

«Мы однажды так мило побеседовали с ним, а когда нужно было выходить на сцену, он держал мою руку и говорил, чтобы я не волновалась. Я чувствовала, что он был моей родственной душой. Сейчас, когда я думаю о прошлом, мне кажется, что мне стоило сказать что-то по-другому, сделать что-то иначе, чтобы помочь. Он был честным и открытым, он так вдохновлял меня. И сегодня вечером я хочу почтить его память и выразить свои соболезнования его семье и любимой девушке».

Напомним, что Juice WRLD ушел из жизни 8 декабря. В этот же день Ники отмечала свой 37-й день рождения. По прилету в аэропорт Калифорнии у музыканта случился сердечный приступ, и его даже не удалось довезти до больницы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Juice Wrld Билли Айлиш Ники Минаж Тейлор Свифт

Новости партнёров