Меню
Новости

Ники Минаж поддерживает сексуальных преступников

Ники Минаж поддерживает сексуальных преступников

Хорошо живет осужденный сексуальный преступник Кеннет Петти (Kenneth Petty). По крайней мере, учитывая, что его девушка — международная поп-звезда Ники Минаж (Nicki Minaj). 40-летний Петти был осужден за сексуальные преступления, однако Минаж все равно его любит.

После того, как Ники публично заявила о своем новом романе, стало известно, что ее парень Петти был признан виновным в попытке изнасилования в 1995 году. Парень использовал острый предмет, чтобы заставить 16-летнюю девушку заниматься с ним сексом. Петти провел почти четыре года в тюрьме штата Нью-Йорк. Впоследствии Кеннет был признан виновным в непредумышленном убийстве первой степени и просидел за решеткой еще семь лет, то есть до 2013 года.

https://www.instagram.com/p/BrL-wSBnqO4/?utm_source=ig_embed

Недавно Минаж решила ответить на сообщение, сделанное фанатом, который посчитал уместным угадать расу жертвы.

«Ему было 15, ей было 16… Они были в отношениях. Интернет, иди куда подальше. Вы не сможете управлять моей жизнью», — сказала Ники.

Кстати, это не первый раз, когда Минаж поддерживает осужденных людей. Так, на премии MTV VMA ей запретили выступать с находящимся в настоящее время в заключении Эрнандесом (Hernandez), на что Минаж написала в своем Instagram:

«Дэнни, я люблю тебя и молюсь за тебя, твою маму, дочь и ее маму в это время».

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Кеннет Петти Ники Минаж

Новости партнёров