Меню
Новости

Ники Минаж и Тикаши купили просмотры на YouTube

Ники Минаж и Тикаши купили просмотры на YouTube

В прошедшие выходные американская певица Ники Минаж (Nicky Minaj) и рэпер 6ix9ine, или иначе Текаши, поставили новый рекорд на видео-платформе YouTube. За первые сутки после выгрузки видеоклипа «TROLLZ» количество просмотров составило 46 миллионов.

Напомним, что предыдущий рекорд принадлежал Текаши с его прошлой работой «Gooda», а клип на трек «TROLLZ» без учета рекламных акций в первые сутки собрал 32 миллиона 500 тысяч просмотров.

К сожалению, YouTube не засчитал нового поставленного рекорда. Это связано с тем, что для подсчета результатов используются прямые ссылки на видео, переходы из поисковых запросов, внешних сайтов, на которых было встроено видео, а также рекомендованные просмотры на главной странице YouTube и во вкладке «В тренде». Свою новую работу артисты решили пустить в рекламу, благодаря чему получили большее количество просмотров, но, увы, рекордом это не назовешь.

На сегодняшний день  у видео «TROLLZ» почти 100 миллионов просмотров. Показатели предыдущего сингла «GOOBA» составляют 347 миллионов. Мы уверены, что исполнители смогут поставить еще не один рекорд без использования рекламных акций!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
6ix9ine Tekashi 6ix9ine Ники Минаж

Новости партнёров