Меню
Новости

Нике Белоцерковской* заочно арестовали на 9 лет за фейки о действиях армии России

Нике Белоцерковской* заочно арестовали на 9 лет  за фейки о действиях армии России

Ника Белоцерковская* давно покинула Россию. Сейчас девушка живет в шикарном особняке во Франции и, как стало понятно сегодня, не вернется в Москву уже никогда.

Правоохранительные органы давно интересовались Белоцерковской. По их мнению, девушка распространяет слухи о действия российской армии и дискредитирует страну. Несколько месяцев Ника была в международном розыске, а накануне ее приговорили к 9 годам колонии заочно, так как сейчас она находится в другой стране. Из-за таких серьезных проблем с законом девушке не место в стране.

Отметим, что в России у Белоцерковской была элитная недвижимость, стоимостью сто пятьдесят три миллиона рублей. Однако в начале этого года на ее дом наложили арест. К слову, телеведущая довольно скандальная личность. Ранее она разбиралась с Боженой Рынска. Конфликт возник на почве нарушения прав ребенка. Суд признал, что Ника обидела маленькую дочь Божены. И она должна была выплатить сто тысяч рублей девочке Жене. Оплатила ли моральный ущерб журналистка, точно неизвестно.  

*Ника Белоцерковская признана иностранным агентом.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Ника Белоцерковская

Новости партнёров