Меню
Новости

Никас Сафронов вышел на связь из больницы после госпитализации: «Лежу под капельницей, сильно отравился…»

Никас Сафронов вышел на связь из больницы после госпитализации: «Лежу под капельницей, сильно отравился…»

Как выяснилось, 66-летний известный художник Никас Сафронов сейчас находится в больнице. Ночью его госпитализировали с отравлением. Мужчина съел баночку вяленых помидоров, которые ему привезли из Италии в качестве сюрприза. Об этом рассказал его близкий друг, актер Николай Денисов.

Вчера вечером артист театра и кино навестил своего товарища. Никас был голоден, но не захотел никуда идти. У себя дома он нашел ту самую баночку с вялеными помидорами. Он предложил своему гостю, но тот отказался (как оказалось, не зря!). Художник с интересом рассказывал об историях, которые у него связаны с Италией и с большим аппетитом поедал деликатес. Он настолько увлекся, что опустошил всю банку.

Через час-полтора Сафронову резко стало плохо! Он пожаловался другу на сильную тошноту, рвоту, озноб, боль в животе. Никас позвонил своему знакомому медику — тот порекомендовал немедленно звонить в скорую, чтобы его госпитализировали. Ценитель искусства так и сделал!

Специалисты промыли желудок знаменитости и поставили капельницы. Денисов пробыл в медучреждении до тех пор, пока врачи не сообщили, что с Никасом все в порядке, его жизни ничто не угрожает. Портал StarHit вышел на связь с Сафроновым, который от первого лица дал комментарий: «Оказалось, что я отравился этими итальянскими вялеными помидорами — врачи подозревают, что в них находились бактерии, вызывающие ботулизм. Сейчас лежу под капельницей, мне колют антибиотики и какую-то специальную сыворотку». Никас также посетовал, что качество иностранных продуктов резко ухудшилось, поэтому он не огорчен, что европейских товаров стало в разы меньше на полках в российских магазинах.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Его лицо выражало все его чувства»: Сафронов обвиняет Галкина* в текущих проблемах Пугачевой и разрушении отношений с её друзьями ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Никас Сафронов

Новости партнёров