Меню
Новости

Никас Сафронов призвал лишить Пугачеву пенсии после ее вылета из РФ: «Пугачева проживёт без этих денег!»

Никас Сафронов призвал лишить Пугачеву пенсии после ее вылета из РФ: «Пугачева проживёт без этих денег!»

Популярный художник Никас Сафронов пообщался с прессой на тему доходов известных людей и сделал неожиданное заявление: он уверен, что звёзд нужно лишить пенсии, ведь они зарабатывают приличные суммы и сделали большие накопления за всю свою жизнь, а это значит, что они смогут прекрасно прожить и без государственной помощи в старости. Лишить пенсии Никас Степанович предложил Лолиту, Аллу Пугачеву, а также не забыл и про себя. Он отметил, что в любом случе не знает, сколько именно получает, так как отдает все деньги на благотворительность.

«Пенсию надо давать простым рабочим, медсестрам, ученым, учителям, военным, сотрудникам ГИБДД, МЧС — одним словом, людям труда. Они должны получать достойный доход. А публичным людям — пусть эту буду я, Пугачева или та же Лолита — какая пенсия? Мы все проживем без этих денег!» — говорит художник. Кроме того, рассуждая логически, для Лолиты или Пугачёвой сумма равна 20 – 30 тыс. руб. – это капля в море, а значит, эти деньги лучше перераспределить нуждающимся. «Если Алла уехала насовсем, то пусть получает пенсию в другой стране», «Все правильно сказал. Для них эти деньги никакой ценности не имеют», — пишут пользователи сети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ «Его лицо выражало все его чувства»: Сафронов обвиняет Галкина* в текущих проблемах Пугачевой и разрушении отношений с её друзьями ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Лолита Никас Сафронов

Новости партнёров