Меню
Новости

Никас Сафронов потребовал публично наказать уехавшего Галкина: «Совершил преступление — должны наказать!»

Никас Сафронов потребовал публично наказать уехавшего Галкина: «Совершил преступление — должны наказать!»

Известный художник Никас Сафронов побеседовал с прессой на тему отъезда Аллы Пугачёвой её супруга Максима Галкина, которая уже несколько месяцев не дает покоя российскому населению. Он признал, что глубоко уважает певицу, а к Максиму относится нейтрально и считает, что все внимание, которое уделено его персоне сейчас, немного незаслуженно. Раньше, когда он пародировал видных деятелей (Ельцина, Новодворскую) его пародии были поистине смешными и по заслугам привлекали народ. Сейчас же следить за творчеством оскандалившегося пародиста Сафронову совершенно не интересно.

«Галкин — муж моей доброй старой знакомой, с которой мы давно дружим — Аллы Борисовны Пугачевой. С Максимом я никогда близко не общался, и за его деятельностью не слежу. Если совершил преступление, его должны наказать, если совершил подвиг — его должны наградить», — высказался о Максиме 66-летний художник, потребовав справедливости. Более того, Никас сказал пару слов о Примадонне. Он отметил, что Алла всю жизнь разъезжала по странам и жила в каждой из них по 1-3 месяца, поэтому сказать, что она внезапно эмигрировала и предала страну, нельзя. Путешествие – нормальная практика для артистки, но почему-то негатив вокруг неё сконцентрировали именно сейчас.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Его лицо выражало все его чувства»: Сафронов обвиняет Галкина* в текущих проблемах Пугачевой и разрушении отношений с её друзьями ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ «Мамочка, защищу и помогу», — сын Пугачевой Гарри высказался на фоне событий с матерью ⚡ «Я через 5 дней уже домой хочу, я совершенно не западный человек», — Пугачева раскололась о чувствах после эмиграции ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Максим Галкин Никас Сафронов

Новости партнёров