Меню
Новости

Никас Сафронов — о Пугачевой: «Может набить морду кому угодно»

Никас Сафронов — о Пугачевой: «Может набить морду кому угодно»

Заявление Аллы Пугачевой после торжественной линейки в честь начала учебного года шокировало россиян! Примадонна вернулась в Россию после затяжного отпуска в теплых странах и не стала скрывать, что некоторые коллеги по шоу-бизнесу задели её своими высказываниями. Так, артистка завуалировала: «Хочется дать по морде одному человеку».

Общественность начала перебирать имена всех, к кому Алла Борисовна может испытывать негатив. Исполнительница хита «Любовь, похожая на сон» прервала молчание и раскрыла имя публичной персоны, о которой шла речь. Недоброжелателем Пугачевой оказался телеведущий Владимир Соловьев. Позже к нему добавился и режиссер Никита Михалков, который частенько критиковал Примадонну в период её отсутствия.

Близкий друг Пугачевой, художник Никас Сафронов, поделился своим мнением. Деятель культуры уверен, что люди зря нападают на Аллу Борисовну. «На самом деле, Алла Борисовна, если ее достали, имеет право набить морду, в смысле дать отпор, кому угодно», — озвучил Сафронов. Его слова цитирует ресурс PRO Звезд.

Художник отметил, что несмотря на резкие слова Пугачевой, она старается решать проблемы без рукоприкладства. «Она всегда была выше толков и пересудов», — заключил Никас Сафронов.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Стас Барецкий предложил внести кардинальные изменения в замок Аллы Пугачевой в деревне Грязь: «Барин здесь я» ⚡ «Больше нет»: поклонники Аллы Пугачевой оказались в трагической печали в день её юбилея ⚡ Перебрал с алкоголем со страху: пьяный Галкин* вышел на связь и дрожащим голосом сообщил о нападении ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Никас Сафронов

Новости партнёров