Меню
Новости

Как из EXO ушел самый популярный участник

Как из EXO ушел самый популярный участник

После ухода из EXO Крис Ву (Kris Wu) вплотную занялся своей сольной карьерой, но работа в команде оставила значительный след в его жизни. В одном из недавних интервью музыкант рассказал о том, что изменилось со времен его участия в бойз-бэнде, а также поделился подробностями о своей личной жизни.

Все детство Крис провел со своей матерью; его родители развелись, когда будущий музыкант был совсем маленьким, а 10 лет спустя они с мамой переехали в Ванкувер.

«Я думаю, что я просто привык к этому. Я чувствую себя более независимым, а постоянное общение с мамой сделало меня более зрелым, я научился сам принимать решения», – рассказал Крис журналистам.

https://www.instagram.com/p/BpyHKIMnTW3/

Парень не жалеет о случившемся: ведь никогда не знаешь, к чему могут привести, казалось бы, самые печальные события в твоей жизни.

Судьба привела Криса в EXO, и с этой группы началась музыкальная карьера айдола. Тогда Крис был готов абсолютно к любому опыту и впитывал в себя различные эмоции, словно губка. Музыкант признается, что до сих пор с теплом вспоминает эти дни, ведь работа в группе во многом повлияла на формирование его личности.

«Я думаю, это был такой своего рода опыт. Я очень ценю все это, хотя мы тогда переживали разные времена. Мне кажется, что без EXO я никогда бы не был тем, кто я есть сейчас. Это часть моей жизни, которую я беру с собой и двигаюсь дальше».

https://www.instagram.com/p/BjRucRBhNHv/

Основной трудностью, с которой столкнулся Крис, начав музыкальную карьеру, стала ужасная нехватка времени из-за максимально загруженного графика:

«Это была самая большая проблема: наш график был очень напряженным, у меня вообще не было никакой свободы и возможности распоряжаться своим временем. А во-вторых, меня очень сильно беспокоило отсутствие творческой свободы. Я не мог создавать ту музыку, которую мне хотелось создавать».

После того, как Крис ушел из коллектива, он наконец-то обрел ту самую долгожданную свободу и возможность заниматься тем, что ему действительно по душе. Поэтому, несмотря на теплые воспоминания о работе с ребятами из бойз-бэнда, сейчас парень наслаждается сольной карьерой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
EXO Крис Ву

Новости партнёров